Представьте себе: мама с папой купили ковёр. Но никто не знал, что это волшебный ко?

Представьте себе: мама с папой купили ковёр. Но никто не знал, что это волшебный ко??ёр-самолёт Один год он провисел на стене, другой. А на третий год стало ковру скучно ,и решил он ... Придумайте небольшой текст о приключениях ковра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама заметила чтото страное что ковёр розговаривает.А мне может показалось --Сказала мама:нет не показалось.Как называется тот  магазин де мы покупали этот ковёр.Папа ответил в магазине "Аладин".Мама поняла что ковёр волсшебный.Ивот начались приключения ковра.Они летали по разным странам Европы.Залетели в Лондон в Диснайлэнд выпили чашку кофе с крувасаном и полетеле далее.Вот и Киев рядом приехали сходили на Хрещатик и к Золотым Вотам.вот такие были приключения ковра