Представьте себе: вы пишите письмо (родителям, или учителю,или товарищу). Какое обращение вы используете? Как введёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощения при этом употребите? Покажите это, выбрав одну и...

Представьте себе: вы пишите письмо (родителям, или учителю,или товарищу). Какое обращение вы используете? Как введёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощения при этом употребите? Покажите это, выбрав одну из ситуаций. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,... я решил(а) поговорить с вами на тему... До свидания. Удачи вам Во всем письме использовать "вы", обращаться с уважением