Представьте себе заселение какого-либо безжизненного участка , например, голой скалы. В какой последовательности будет осуществляться поселение на нём живых организмов ? 1) однолетние растения 2) многолетние растения 3) лишайни...

Представьте себе заселение какого-либо безжизненного участка , например, голой скалы. В какой последовательности будет осуществляться поселение на нём живых организмов ? 1) однолетние растения 2) многолетние растения 3) лишайники 4)кустарники и деревья 5) мхи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мхи, лишайники, однолетние растения, многолетние растения,кустарник и деревья