Представьте себя в роли консультанта руководителя крупного предприятия. Сформируйте 4-5 практических рекомендаций для повышения эффективности менеджмента , вытекающих из закона своеобразия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Закупать только то что выгодно будет продать за очень большую сумму. 2) Больше иметь людей которые захотят с твоей компанией сотрудничать. 3) Прежде чем идти на риск подумай хорошо