Представьте себя журналистом музыкального издания. Напишите статью для Вашего журнала (эссе) об услышанном Вами произведении"Тройка" ( 5 - 10 предложений). В эссе отразить: основные образы, как развивается музыка, личные впечат...

Представьте себя журналистом музыкального издания. Напишите статью для Вашего журнала (эссе) об услышанном Вами произведении"Тройка" ( 5 - 10 предложений). В эссе отразить: основные образы, как развивается музыка, личные впечатления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноябрь в России - это хотя и осенний месяц, но зима уже предстает в своем полном обличье. “Стоят морозы, но солнце еще немного греет. Деревья покрыты белой пеленой, и этот зимний пейзаж до того прекрасен, что трудно выразить словами”, - писал Чайковский. Пьеса начинается широкой мелодией, напоминающей привольную русскую народную песню. Вслед за ней начинают слышаться отголоски грустных, элегических раздумий. Но затем все ближе и ближе начинают звучать колокольчики, прикрепленные на тройке лошадей. Веселый перезвон на время как бы заглушает грустное настроение. Но потом вновь возвращается первая мелодия - песнь ямщика. Ей аккомпанируют колокольчики. Сначала затихают, а затем совсем тают вдали их тихие звуки.