Представте сибе находясь дома по радио вы услышали сообщение о том что через 2 часа в вашем районе возможно зимлетресение .составьте план своих действий и прокомментиравать его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)соберу документы так как есть время. 2)подойдут на безопасное поле так где нет домов 3)когда всё точно закончится возвращаться