Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой: ....... Вы ?
Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой: .......
Вы ??т неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание. Какие органы вашего тела восприняли информацию, какие отреагировали на нее?
Восприняли информацию....................................
Отреагировали на нее......................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте ситуацию: вы получили долгожданный подарок. Напишите какой: щенок
Вы от неожиданности оцепенели, у вас прервалось дыхание. Какие органы
вашего тела восприняли информацию, какие отреагировали на нее?
Восприняли информацию глаза
Отреагировали на нее руки