Представьте ситуацию: Собака лаяла на взъерошенного, испуганного котёнка. Неподалёку стояли два мальчика и ждали что будет. Какое было отношение мальчиков? Что такое равнодушие и как оно появляется в человеке? (Это нужно для со...
Представьте ситуацию: Собака лаяла на взъерошенного, испуганного котёнка. Неподалёку стояли два мальчика и ждали что будет. Какое было отношение мальчиков? Что такое равнодушие и как оно появляется в человеке? (Это нужно для сочинения) Напишите коротко и ясно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти мальчики равнодушные.равнодушие это- лишенное интереса отношение к окружающим.равнодушие появляется в человеке когда он пытается не обращать внимания на окружающих и не помогает им.