Представьте ситуацию "У меня зазвонил телефон".Составьте диалог, используя этикетные междометия (междметия, которые выражают вежливость)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ало                                                                                                                            -да я слушаю                                                                                                      - это Настя?                                                                                                                    -Да,а вы кто?                                                                                                        -Это я Максим                                                                                                         -А-а-а Максим.Как дела?                                                                                      -Хорошо,а у тебя                                                                                                    -то же нормально                                                                                                -Настя послушай мне сказали,что завтра школы не будет и решил предупредить тебя                                                                                                 -Правда?Благодарю за предупреждение                                                          -Не за что.Ну ладно пока                                                                                      -Пока