Представьте ситуацию вы получили долгожданный подарок от неожиданности оцепенели у вас перьев перьев рвалась дыхание какой орган вашего тела воспри весь приняли информацию какие отреагировали на неё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восприняли эту информацию глаза, мозг. Отреагировали мозг, возможно руки если они возьмут этот обьект.