Представьте ситуацию: вы встретили иностранца и вам надо определить, к какому типу общества относится страна, из которой он приехал. Сформулируйте 10 вопросов.
Ответ(ы) на вопрос:
здраствуйте откуда вы? как вас зовут?
В какой части света находится страна? Манера поведения? Какая вера? На каком языке говорят? Как он относится к правительству? Какой тип управления? Какова численность населения? Каков растительный и животный мир? Достопримечательности? Какова площадь страны?