Представьте, вам нужно пойти в заданном направлении, достигнув цели, вам точно также нужно вернуться назад. Ваша задача к каждому из предложенных направлений - написать его обратное направление к точке отсчета: Куда пошли? 1. Н...

Представьте, вам нужно пойти в заданном направлении, достигнув цели, вам точно также нужно вернуться назад. Ваша задача к каждому из предложенных направлений - написать его обратное направление к точке отсчета: Куда пошли? 1. На восток 2.На юг 3. На север 4. На запад 5. На северо-восток 6. На юго-восток 7. На северо-запад 8. На юго-запад. В каком направлении надо идти обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-запад 2- север 3- север 4- восток и тд. обратное направление. нарисуйте румб с основными и промежуточными сторонами горизонтаи увидите