Представьте, вы оказались в неизвестном месте, которое чем-то похоже на деревню/село, и вы абсолютно ничего не помните. В руках у вас есть еда, вода и деньги, предположим, 100 долларов и 100 евро. Что вы будете делать в такой с...

Представьте, вы оказались в неизвестном месте, которое чем-то похоже на деревню/село, и вы абсолютно ничего не помните. В руках у вас есть еда, вода и деньги, предположим, 100 долларов и 100 евро. Что вы будете делать в такой ситуации? Чуть что, это из раздела 'отсебятина'. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что я смогу сделать? Я же ничего не помню :"D