Представьте выражение в виде степени: в)m в 8 степени : m в 12 степени г) а в -4 степени : a в -3 степени Найди значение выражения: б) 3 в -12 степени * 3 в 10 степени б) 6 во 2 степени : 24 во 2 степени Упростите выражение: в)...

Представьте выражение в виде степени: в)m в 8 степени : m в 12 степени г) а в -4 степени : a в -3 степени Найди значение выражения: б) 3 в -12 степени * 3 в 10 степени б) 6 во 2 степени : 24 во 2 степени Упростите выражение: в) 4а во -2 степени : 6а в -3 степени г) 12с в 5 степени : 6а в -3 степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)b)тут получилось с основанием (-3), может при записи ты не поставила скобки, тогда ответ (1/243)v)g)(-3⁻³)*27³=