Представьте,что вам предложили провести экскурсию в школьной библиотеке.О каком писателе вы бы рассказали более подробно?Какие книги данного автора вам интересны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот же самый Пушкин. Его биографию, как он встретился с Натальей , как трагически рано он ушел из жизни. Мне интересно прочитать его произведение Капитанская дочка,как бы узнать историю не из учебников, а от первого лица.