Предумать предложения словами  отрадны безрадосны  печальны грустны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безрадостны были те минуты моей жизни, когда я разочеровала своих близких; Печальны были его глаза, после такой ужасной новости;  Грустны мои глаза на той фотографии;  Отрадное известие получила моя семья;
Гость
Отрадное известие о котором он узнал, заметно добавило блеск его глазам. Безрадостны стали дни моего существования. Грустно было терять, но другого выхода не было. Печальны были его глаза, но он скрывал их за улыбкой.