Предумать текст со словами впоследсвии эффект запатентовать презирать церемония искуство аппарат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Впоследствии, мы запатентовали наше изобретение, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы, хотя и презирали ,по-молодости своей, всякого рода, церемонии. Нам важнее было производить эксперименты -это было, как будто, каким-то искусством -создавать такой нужный людям, аппарат.