Прекращение каменного строительства в русских землях во второй половине XIII в. связано с: 1) истощением запасов строительного камня 2) монголо-татарским нашествием 3) улучшением способа обработки древесины 4) уменьшение влияни...
Прекращение каменного строительства в русских землях во второй половине XIII в. связано с: 1) истощением запасов строительного камня 2) монголо-татарским нашествием 3) улучшением способа обработки древесины 4) уменьшение влияния церкви
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монголо-татарским нашествием