Преложения составьте со словами : 1) на бок - набок 2) в пустую- впустую 3) налицо - на лицо 4) в тайне - втайне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Автомобиль завалился на бок, перекрыв одну полосу, из-за чего образовался затор. Для выхода в свет актриса выбрала укладку набок. 2 Я сложил карандаши в пустую коробку. Время ожидания было потрачено впустую. 3.Ольга наложила на лицо огуречную маску. Преимущество спортсмена было налицо. 4. Свою мечту я хранил втайне от всех. В тайне этой нет ничего особенного.