Преобразования между значимыми и ссылочными типами: 1) всегда допустимы 2) никогда не допустимы 3) должны быть явными 4) могут быть неявными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно, должны быть явными, потому что ни один из ссылочных типов не являтся подтипом значимых и преобразования должны быть заданы самостоятельно.   Ответ: 3)