Преобразовать строку так,чтобы все цифры были отсортированы по убыванию Delphi или Паскаль (Лучше Delphi) Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: string; a: array [0..9] of integer; i, j: integer; begin s = readln(); for i := 1 to length(s) do     a[Convert.ToInt32(s[i])]++; for i := 9 downto 0 do     for j := 1 to a[i] do         write(i); end. Это на pascalABC.net. Все должно работать, только Convert можешь сам исправить, если не работаешь в .net