Преобразуй запесь .Придумай из слов словосочитания а из словосочитаний предложен

Преобразуй запесь .Придумай из слов словосочитания а из словосочитаний предложения Чистая,воздух-... ... Зеленая,лесточки-... ... Пение,птицы-... ... Чюда,природа-... ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый воздух зелёные листочки пение птиц чудеса природы. На улице очень чистый воздух. На деревьях выросли зелёные листочки. Каждое утро я слышу пение птиц. Чудеса природы творятся на улице.