Преобразуйте сложные союзные предложения в бессоюзные Но как только я вылез из ло

Преобразуйте сложные союзные предложения в бессоюзные Но как только я вылез из лодки, на меня набросился огромный медведь. Я знал, что, если я отпущу его, он немедленно растерзает меня, и потому держал его лапы три дня и три ночи, покуда он не умер от голода. А этот медведь никак не мог пососать своих лап и потому погиб голодной смертью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вылез из лодки, вдруг на меня набросился огромный медведь. Я знал, отпустив его, он немедленно растерзает меня, решил держать его лапы три дня и три ночи, покуда он не умер от голода. Медведь не мог пососать своих лап, умер голодной смертью.