Преобразуй запись-Совать нос,унести ноги,надуть губы,и был таков,честь языком,намозолить глаза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совать нос - лезть куда не надо . Унести ноги - убегать(очень быстро) Надуть губы - обидеться Чесать языком - Болтать без устали Намозолить глаза - устать смотреть(находиться) на этого человека  И был таков - несильно понимаю ,но вроде Как бы вспоминают о ком-то.
Гость
совать нос-лезть не в своё дело. унести ноги- убежать надуть губы- обидиться намазолить глаза- быть не довольным окружающимм