Преобразуй запись Спиши текст Расставь пропущенные знаки препинания вместо пропусков употребите подходящие по значению наречия заполни написание выделенного словарного слова был полдень палило солнце На горизонте появилась черн...

Преобразуй запись Спиши текст Расставь пропущенные знаки препинания вместо пропусков употребите подходящие по значению наречия заполни написание выделенного словарного слова был полдень палило солнце На горизонте появилась черная туча , которая двигалась с запада на восток подул ветер молодая Березка затрепетало порывистый ветер усиливался вдали Сверкнула молния раздался Первый удар грома спеша укрыться, заметались птицы ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был полдень. Палило солнце. На горизонте появилась черная туча, которая двигалась с запада на восток. Подул ветер. Молодая берёзка затрепетала. Порывистый ветер усиливался. Вдали сверкнула молния. Раздался первый удар грома. Спеша укрыться, заметались птицы. Дальше я не понял, что делать.