Преобразуй запись. замени словосочетания одним словом глаголом. спиши. используя данные сочетания слов,составь три предложения так, чтобы их значение было ясным.совать нос,клевать носом ,зарубить на носу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любопытничать,засыпать, запомнить
Гость
Лезть- Ты постоянно везде лезешь. Плохо есть-Плохо ел кашу. Понимать-Ты должен понять это правило.