Преобразуй запись.Прочитай.Из слов каждой группы составь и напиши предложения.Что для этого нужно? Сделай выводы. 1.На,появился,молодой,школьный,двор,журавль.2.Он,длинная,вытянул,шея,важно,и,зашагать. 3.Ребята,журавль,в,помести...

Преобразуй запись.Прочитай.Из слов каждой группы составь и напиши предложения.Что для этого нужно? Сделай выводы. 1.На,появился,молодой,школьный,двор,журавль. 2.Он,длинная,вытянул,шея,важно,и,зашагать. 3.Ребята,журавль,в,поместить,сарай. 4.Они,ему,хлеб,колосья,ячменя,давать. 5.Иногда,лягушек,журавль,получать,кусочки,мяса. 6.Эту,еда,ел,с,он,аппетит,большой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На школьном дворе появился молодой журавль 2)Он вытянул длиную шею и важно зашагал 3)Ребята поместили журавля в сарай 4)Они давали ему хлеб колосья ячмень 5)Иногда журавль получал кусочки мясо лягушек 6)Эту еду он ел с большим апетитом