Преобразуйте двусоставное предложение в безличное 1.я работал сегодня с трудом.2.они не верили в мой успех.3.соседка по даче сегодня нездорова.4.собака не хочет этого делать.5.бабушка не спит уже час.6.в кухне вкусно пахнут пир...

Преобразуйте двусоставное предложение в безличное 1.я работал сегодня с трудом.2.они не верили в мой успех.3.соседка по даче сегодня нездорова.4.собака не хочет этого делать.5.бабушка не спит уже час.6.в кухне вкусно пахнут пироги.7.мы не хотим идти в бассейн.8.ветер рябил поверхность озера.9.ветер сильно дул в окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Работалось мне сегодня с трудом. Не верилось в  свой успех. Соседке по даче сегодня нездоровилось.  Не хочется собаке этого делать. Бабушке не спится уже час.  В кухне вкусно пахнет пирогами. Не хочется идти в бассейн.  Сильно дуло в окно.  Рябило на поверхности озера.