Преобразуйте из предложения, которое ниже: общий вопрос, специальный вопрос, альтернативный вопрос и разделительный вопрос. Helen was in England last year.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was Helen in England last year? - общий Where was Helen last year& - специальный Was Helen in England or France last year? - альтернативный Helen was in England last year? wasn't she? - разделительный