Преобразуйте предложение так, что бы необоснованное определение стало обособленным Внутренность влажной от дождя рощи беспрестанно изменялась,смотря по тому, светило ли солнце или закрывалось облаками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренность рощи, влажной от дождя, беспрестанно изменялась, смотря по тому, светило ли солнце или закрывалось облаками.