Преподаватель говорит, что вы или ваш друг совершили что-то в прошлом. Вы не соглаш

Преподаватель говорит, что вы или ваш друг совершили что-то в прошлом. Вы не соглашаетесь, утверждая, что вы этого не делали. 1. You rang me up yesterday. 2. You went to the re-staurant last week. 3. You forgot to send the telegram. 4. You went shopping at 5 o'clock yesterday. 5. You brought some magazines to the lesson. 6. You bought a new car last month.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 No, I didn't. В дальнейших случаях тоже используй форму didn't так как это Past Simple.