Present Perect : Переведите на английский Я только что позавтракал. Мой папа отремонтировал машину. Я никогда не ездил в Америку . Ты когда-нибудь делал домашнюю работу по физкультуре? Ты когда-нибудь читал книгу про Гарри Поте...

Present Perect : Переведите на английский Я только что позавтракал. Мой папа отремонтировал машину. Я никогда не ездил в Америку . Ты когда-нибудь делал домашнюю работу по физкультуре? Ты когда-нибудь читал книгу про Гарри Потера? Моя сестра еще не убрала свою комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have just had a breakfast. My dad have repaired the car. I have never been to America. Have you ever done your PE homework? Have you ever red Harry Potter book? My sister hasn't cleaned her room yet.