Престави что ты с крепко завязанными глазами оказался (а) на тропическом остров (б) с аквалангом на дне моря(в) на городской площади выбери одну из ситуаций и опиши что ощущает твои органы чуств органы слуха равновесие обоняние...

Престави что ты с крепко завязанными глазами оказался (а) на тропическом остров (б) с аквалангом на дне моря(в) на городской площади выбери одну из ситуаций и опиши что ощущает твои органы чуств органы слуха равновесие обоняние осязание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ичё сам думай пишисам