"Преступление и наказание" 1.С какой целью Пульхерия Александровна и Дуня приезжают в Петербург? 2.Какие чувства вызывает у Раскольникова письмо матери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дуня собирается выходить замуж за Лужина, который решил забрать в Петербург Дуню и ее мать. Так же чтобы встретиться с Родионом Раскольниковым. 2.Раскольников был недоволен письмом, так как узнает о замужестве сестры за некого Лужина, и что сестра и мать не послушали его мнения о свадьбе, которое как оказалось, было отрицательным,т.к. он понимал,что сестра это делает ради него, потому что ему нужны деньги, которые мог бы дать Лужин. Но Раскольников не хочет чтобы Дуня делала такие жертвы ради него.