“Преступление и наказание„ Первоначальный замысел романа связан с образом: а)Свидригайлова б)Лужина в)Мармеладова г)Разумихина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Лужина. Хотел написать повесть, а в итоге вышел роман
Гость
Мармеладоваего судьба-типична он несчастен и, как и большая часть России, запивает проблемы алкоголем однако имеет недурное образование и высокий интеллект, любит филосовствовать