Преведите пожалуйста эти предложения на английский язык: С тех пор я его так и не видел, Я уже сделал домашнее задание, Наш учитель заболел , Ты смотрел этот фильм?, Она ещё не пришла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Since then, I had never seen, I've already done your homework, Our teacher was ill, you watched this movie ?, it still did not come?