Превратите слово кот в слово пёс, вот так: только существительные !!! кот-" слово" -"слово"-"слово"-пёс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот- пот- пат- пас- пёс. Сразу напишу, что пат- это определьное положение в шахматной партии.
Гость
кот- пот- пёт- пёс пёт-неологизм,обозначает и домашних питомцев,и собак на выставках,которые не участвуют в основном отборе-пет класс.