Презентация на тему обособленые дополнения 1 слайд написать название темы 2 слайд написать цели и задачи 3 слайд написать актуальность значимость обособленных дополнений 4 слайд написать проблему спорный вопрос 5 слайд объект...

Презентация на тему обособленые дополнения 1 слайд написать название темы 2 слайд написать цели и задачи 3 слайд написать актуальность значимость обособленных дополнений 4 слайд написать проблему спорный вопрос 5 слайд объект исследования 6 слайд написать графи к таблицу диограмму к это теме 7 слайд вывод только прошу пишите по слайдам я даю за это50б заранее спасибо вы моя надежда мне надо на завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто же это сделает7ч их не умею