Прежде чем отвечать , прочитайте вопрос внимательно , пожалуйста. Даю 20 баллов. Найти лишнее и объяснить почему. а) Исаакиевский собор б) Государственный музей в Санкт-Петербурге в) Эрмитаж г) Церковь Покрова в Филях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что лишнее г), потому что остальные объекты находятся в Санкт-Петербурге, Церковь в Филях в Москве
Гость
г) Церковь Покрова в Филях - так как первые а,б,в - они в Питере