Презумпция невиновности - это принцип, предполагающий:   -двойное наказание -обратную силу закона -свидетельство против себя -доказательность вины судом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратную силу закона,доказательность вены судом. Короче,человек не может быть обвинён в чём-либо(грабёж,уюийство) до полного решения суда.
Гость
Презумпция невиновности означает, что никто не обязан доказывать свою невиновность. Доказательство вины судом.