При блокаде Na\K - АТФ-азы концентрация Са в клтках сердечной мышцы:а) возрастёт б)уменьшится в)данные процессы между собой не связаны г)уменьшится после достижения порога возбуждения

При блокаде Na\K - АТФ-азы концентрация Са в клтках сердечной мышцы: а) возрастёт б)уменьшится в)данные процессы между собой не связаны г)уменьшится после достижения порога возбуждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na\K=ATФ что следом мы получаем что Na\K никак не взаимосвязаны Поэтому В