При дигибридном скрещивании мендель изучал наследование признаков ,за которые отвечают гены,расположенные:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в разных хромосомах, поэтому получил результаты, которые долго не могли повторить другие ученые с другими организмами и другими признаками. признаки расположенные в одной хромосоме наследуются по другому.