При добавлении раствора хлорида калия к раствору нитрата серебра1) выпадает осадок2) выделяется газ3) выпадает осадок и выделяется газ4) видимых изменений не происходит

При добавлении раствора хлорида калия к раствору нитрата серебра 1) выпадает осадок 2) выделяется газ 3) выпадает осадок и выделяется газ 4) видимых изменений не происходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При добавлении раствора хлорида калия к раствору нитрата серебра1) выпадает осадок AgNO₃ + KCl = AgCl(осадок) + KNO₃