При достижении химического равновесия концентрация веществ во времени…? А) увеличивается для продуктов и уменьшаются для исходных веществ; Б) не изменяются; В) уменьшаются для продуктов и увеличиваются для исходных веществ; ...
При достижении химического равновесия концентрация веществ во времени…?
А) увеличивается для продуктов и уменьшаются для исходных веществ;
Б) не изменяются;
В) уменьшаются для продуктов и увеличиваются для исходных веществ;
Г) уменьшаются для продуктов и для исходных веществ.
Ответ(ы) на вопрос:
При достижении химического равновесия концентрация веществ во времени не изменяются