При думай пять дробей у которых числитель на 3 меньше знаменателя и пять дробей у которыхчислитель в 3 раза больше знаменателя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числитель на 3 меньше знаменателя: [latex] \frac{5}{8} [/latex], [latex] \frac{4}{7} [/latex], [latex] \frac{6}{9} [/latex], [latex] \frac{7}{10} [/latex], [latex] \frac{10}{13} [/latex]
Числитель в 3 раза больше знаменателя: [latex] \frac{12}{4} [/latex], [latex] \frac{18}{6} [/latex], [latex] \frac{21}{7} [/latex], [latex] \frac{15}{5} [/latex], [latex] \frac{30}{10} [/latex]