Вставь буквы Толстой ледяной коркой покрыл мороз пруды,реки,озёра. Только в глубок...й т...шине на р...[ч'н]ом дне спят рыбы. В самых глубок...х м...стах л...жит в ямк... сом. Широк... плоск... лещи л...жат ря[т]ками без малейш...

Вставь буквы Толстой ледяной коркой покрыл мороз пруды,реки,озёра. Только в глубок...й т...шине на р...[ч'н]ом дне спят рыбы. В самых глубок...х м...стах л...жит в ямк... сом. Широк... плоск... лещи л...жат ря[т]ками без малейш... Дв...жения. Сазаны наход...т мягк... ямку и спят в ней всем стадом. Зубаст... [щ'у]к... Спи[цца] плохо. Узкая, с хищн... глазами и огромн... паст...ю [щ'у]ка гл[а]та...т со(н/нн)... рыбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоубокой,тишине,речном, глубоких,местах,лежит,ямка,широки,плоски,рядками,,малейшего,движения,находят,мягкую, зубастой,щуке,спится,, хищными,огромной,пастью,щука.глотает,сонную .