При движении от полюсов к экватору температура поверхностных вод Мирового океана а) понижаетсяб) не изменяетсяв) повышается.2. мировой океан занимает от площади земной поверхности:а) 31%б) 56%в) 71%3. соленость воды измеряется ...

При движении от полюсов к экватору температура поверхностных вод Мирового океана а) понижается б) не изменяется в) повышается. 2. мировой океан занимает от площади земной поверхности: а) 31% б) 56% в) 71% 3. соленость воды измеряется в... а) градусах б) процентах в) промиле г) граммах 4. к холодным течениям относят: а) Перуанское и Гольфстрим б) Гольфстрим и Калифорнийское в) Калифорнийское и Перуанское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повышается 2. 71% 3. в промилах 4. Калифорнийское и Перуанское