При двух профзаболеваниях И инв 3 гр (профинвалидности) Обнаружена болезнь аритмия и ХОБЛ средней тяжести. Имею ли я право получить 2 группу инвалидности. Профболячки ПНЕВМОКАНИОЗ ДН 1 СТ-40%,ВИБРАЦИОННАЯ БОЛЕЗНЬ 1СТ с редкими ...

При двух профзаболеваниях И инв 3 гр (профинвалидности) Обнаружена болезнь аритмия и ХОБЛ средней тяжести. Имею ли я право получить 2 группу инвалидности. Профболячки ПНЕВМОКАНИОЗ ДН 1 СТ-40%,ВИБРАЦИОННАЯ БОЛЕЗНЬ 1СТ с редкими ангиоспазмами пальцев рук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. для такого диагноза необходим присмотр посторонних людей.