При дыхании растения поглощает ________,а выделяет___________________.При питании растения поглощает _________________,а выделяет________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при дыхании растения поглащают кислород, а выделяют глекислый газ. При питании растения поглащают углекислый газ, а выделяют кислород
Гость
поглощает углекислый газ, а выделяет кислород.  (при дыхании)   а при питании - на знаю