При каких реакциях образуются простые вещества. Выберите по крайней мере один ответ: a. CH4 +O2= b. KI +Br2= c. Na2O2 +CO2= d. MnO2 + HCl= e. MgCO2 +HCl=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) CH4 + O2 --> CO2 + H2O b) KI + Br2 --> KBr + I2 c) Na2O2 + CO2 --> Na2CO3 + O2 d) MnO2 + HCl --> MnCl2 + H2O e) MgCO2 + HCl --> MgCl2 + CO2 + H2O Ответы: b и c